Отзывы

  • Ведение бухгалтерии, для предпринимателя - это как личный терапевт: должен знать все о здоровье бизнеса и о правилах и законах его функционирования, и, кроме того, должен понимать суть проблем и страданий своего пациента.... Для нас такими специалистами стали сотрудники ООО " ВЕЛЕС ". Мы можем рассчитывать на их помощь в любом вопросе и абсолютно уверены, что нас выслушают, определят, к какой группе вопросов отнести обсуждаемую проблему, и помогут справится с тревогой по поводу решения этой проблемы, помогут выбрать оптимальный путь решения вопроса и программу действий в сложившихся условиях.
    Возможно, человеческий фактор в вопросах бухгалтерии, финансов, должен быть исключен абсолютно, однако, нам, как представителям нового образования - социального предпринимательства, творческого бизнеса, этот фактор важен, как никому другому, наверное. Сухие цифры, порой, нас пугают, не меньше, чем витиеватые формулировки нормативных документов, но с поддержкой компетентных специалистов, "чувствуешь себя защищенной", знаешь, что во всем разобраться абсолютно реально!
    Еще один немаловажный фактор работы специалистов ООО "ВЕЛЕС" и лично руководителя Марии Викторовны Куликовой - это проработка вопроса до мелочей, внимание к деталям.
    Наша компания благодарит за сотрудничество ООО "ВЕЛЕС", выражает искреннее доверие и надежду на долголетнее партнерство.
    Татьяна Макеева
    Центр праздника "МЕДВЕДЬ"
Made on
Tilda